KGM31BR71H104KT está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Actualización
Walsin Technology Corporation
KEMET
KEMET
YAGEO
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
0.1 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
cut-tape-render
KGM31BR71H104KT
N.º de producto de DigiKey
478-KGM31BR71H104KTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGM31BR71H104KTCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGM31BR71H104KTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM31BR71H104KT
Descripción
CAP CER 0.1UF 50V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KGM31BR71H104KT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.037" (0.94mm)