KGM31BR71E103JT
N.º de producto de DigiKey
478-KGM31BR71E103JTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGM31BR71E103JTCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGM31BR71E103JTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM31BR71E103JT
Descripción
CAP CER 10000PF 25V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10000 pF ±5% 25V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
KGM31BR71E103JT Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.037" (0.94mm)