KGM31BCG2H2R7CT | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | KGM31BCG2H2R7CT |
Descripción | CAP CER 2.7PF 500V C0G/NP0 1206 |
Plazo estándar del fabricante | 17 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 2.7 pF ±0.25pF 500V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | KGM31BCG2H2R7CT Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Serie | Aplicaciones |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) 1206 (3216 métrico) |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm) |
Tolerancia ±0.25pF | Espesor (Máx.) 0.037" (0.94mm) |