KGM31BCG2D150JT
N.º de producto de DigiKey
478-KGM31BCG2D150JTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGM31BCG2D150JTCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGM31BCG2D150JTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM31BCG2D150JT
Descripción
CAP CER 15PF 200V C0G/NP0 1206
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 pF ±5% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
KGM31BCG2D150JT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.037" (0.94mm)