KGM31BCG2A681GT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 6,480
Hoja de datos
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Knowles Syfer
Directo
KEMET
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Knowles Syfer
680 pF ±2% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
KGM31BCG2A681GT
N.º de producto de DigiKey
478-KGM31BCG2A681GTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM31BCG2A681GT
Descripción
CAP CER 680PF 100V C0G/NP0 1206
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KGM31BCG2A681GT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.037" (0.94mm)