KGM31BCG2A100GM está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
10 pF ±2% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
KGM31BCG2A100GM
N.º de producto de DigiKey
478-KGM31BCG2A100GMTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM31BCG2A100GM
Descripción
CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 1206
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KGM31BCG2A100GM Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.037" (0.94mm)