KGM31BCG1H470KM está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 3,165
Hoja de datos
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
47 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
KGM31BCG1H470KM
N.º de producto de DigiKey
478-KGM31BCG1H470KMTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM31BCG1H470KM
Descripción
CAP CER 47PF 50V C0G/NP0 1206
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KGM31BCG1H470KM Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.037" (0.94mm)