KGM31BCG1H271FT
N.º de producto de DigiKey
478-KGM31BCG1H271FTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGM31BCG1H271FTCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGM31BCG1H271FTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM31BCG1H271FT
Descripción
CAP CER 270PF 50V C0G/NP0 1206
Descripción detallada
270 pF ±1% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
KGM31BCG1H271FT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.037" (0.94mm)