KGM31BCG1H181GT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 4,015
Hoja de datos
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Knowles Syfer
Directo
KEMET
YAGEO
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Knowles Syfer
180 pF ±2% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
KGM31BCG1H181GT
N.º de producto de DigiKey
478-KGM31BCG1H181GTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM31BCG1H181GT
Descripción
CAP CER 180PF 50V C0G/NP0 1206
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KGM31BCG1H181GT Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.037" (0.94mm)