KGM21NR71H223JM
N.º de producto de DigiKey
478-KGM21NR71H223JMTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGM21NR71H223JMCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGM21NR71H223JMDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM21NR71H223JM
Descripción
CAP CER 0.022UF 50V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.022 µF ±5% 50V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
KGM21NR71H223JM Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.01mm x 1.25mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.039" (1.00mm)