KGM21NR71E332KT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
3300 pF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
KGM21NR71E332KT
N.º de producto de DigiKey
478-KGM21NR71E332KTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM21NR71E332KT
Descripción
CAP CER 3300PF 25V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KGM21NR71E332KT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.01mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.039" (1.00mm)