KGM21BCG2A821FT
N.º de producto de DigiKey
478-KGM21BCG2A821FTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGM21BCG2A821FTCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGM21BCG2A821FTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM21BCG2A821FT
Descripción
CAP CER 820PF 100V C0G/NP0 0805
Descripción detallada
820 pF ±1% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
KGM21BCG2A821FT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.01mm x 1.25mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.037" (0.94mm)