KGM21BCG2A270GT está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 10,396
Hoja de datos
Actualización
Equivalente paramétrico
Directo
Knowles Syfer
KEMET
YAGEO
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Knowles Syfer
27 pF ±2% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
KGM21BCG2A270GT
N.º de producto de DigiKey
478-KGM21BCG2A270GTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGM21BCG2A270GTCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGM21BCG2A270GTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM21BCG2A270GT
Descripción
CAP CER 27PF 100V C0G/NP0 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KGM21BCG2A270GT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.01mm x 1.25mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.037" (0.94mm)