KGM21BCG2A1R2CT
N.º de producto de DigiKey
478-KGM21BCG2A1R2CTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGM21BCG2A1R2CT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGM21BCG2A1R2CTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM21BCG2A1R2CT
Descripción
CAP CER 1.2PF 100V C0G/NP0 0805
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.2 pF ±0.25pF 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
KGM21BCG2A1R2CT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.01mm x 1.25mm)
Tolerancia
±0.25pF
Espesor (Máx.)
0.037" (0.94mm)