KGM21BCG2A1R2BM está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay Vitramon
1.2 pF ±0.1pF 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
KGM21BCG2A1R2BM
N.º de producto de DigiKey
478-KGM21BCG2A1R2BMTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM21BCG2A1R2BM
Descripción
CAP CER 1.2PF 100V C0G/NP0 0805
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KGM21BCG2A1R2BM Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.01mm x 1.25mm)
Tolerancia
±0.1pF
Espesor (Máx.)
0.037" (0.94mm)