KGM21BCG1H820JT
N.º de producto de DigiKey
478-KGM21BCG1H820JTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGM21BCG1H820JTCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGM21BCG1H820JTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM21BCG1H820JT
Descripción
CAP CER 82PF 50V C0G/NP0 0805
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
82 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
KGM21BCG1H820JT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.01mm x 1.25mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.037" (0.94mm)