KGM21BCG1E152GT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 3,044
Hoja de datos
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 28,739
Hoja de datos
Directo
Knowles Syfer
Directo
KEMET
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Knowles Syfer
1500 pF ±2% 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
KGM21BCG1E152GT
N.º de producto de DigiKey
478-KGM21BCG1E152GTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM21BCG1E152GT
Descripción
CAP CER 1500PF 25V C0G/NP0 0805
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KGM21BCG1E152GT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.01mm x 1.25mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.037" (0.94mm)