KGM21AR72E392KU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
KYOCERA AVX
En stock: 6,650
Hoja de datos
Directo
KEMET
Actualización
KEMET
3900 pF ±10% 250V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
KGM21AR72E392KU
N.º de producto de DigiKey
478-KGM21AR72E392KUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM21AR72E392KU
Descripción
CAP CER 3900PF 250V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KGM21AR72E392KU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.01mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)