KGM21AR72A224KU
N.º de producto de DigiKey
478-KGM21AR72A224KUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGM21AR72A224KUCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGM21AR72A224KUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM21AR72A224KU
Descripción
CAP CER 0.22UF 100V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.22 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
KGM21AR72A224KU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.01mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)