KGM21AR72A104JU está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KEMET
KEMET
0.1 µF ±5% 100V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
KGM21AR72A104JU
N.º de producto de DigiKey
478-KGM21AR72A104JUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGM21AR72A104JUCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGM21AR72A104JUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM21AR72A104JU
Descripción
CAP CER 0.1UF 100V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KGM21AR72A104JU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.01mm x 1.25mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)