KGM21AR71E224JU
N.º de producto de DigiKey
478-KGM21AR71E224JUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGM21AR71E224JUCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGM21AR71E224JUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM21AR71E224JU
Descripción
CAP CER 0.22UF 25V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.22 µF ±5% 25V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
KGM21AR71E224JU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.01mm x 1.25mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)