KGM21ACG1H103JU | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | KGM21ACG1H103JU |
Descripción | CAP CER 10000PF 50V C0G/NP0 0805 |
Plazo estándar del fabricante | 14 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 10000 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | KGM21ACG1H103JU Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.079" L x 0.049" A (2.01mm x 1.25mm) |
Tolerancia ±5% | Espesor (Máx.) 0.057" (1.45mm) |