KGM15CR51A106KM
N.º de producto de DigiKey
478-KGM15CR51A106KMTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGM15CR51A106KMCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGM15CR51A106KMDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM15CR51A106KM
Descripción
CAP CER 10UF 10V X5R 0603
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µF ±10% 10V Capacitores cerámicos X5R 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
KGM15CR51A106KM Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.039" (1.00mm)