KGM15BR71E473KT
N.º de producto de DigiKey
478-KGM15BR71E473KTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGM15BR71E473KTCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGM15BR71E473KTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM15BR71E473KT
Descripción
CAP CER 0.047UF 25V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.047 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
KGM15BR71E473KT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.037" (0.95mm)