KGM15BR71A224KT
N.º de producto de DigiKey
478-KGM15BR71A224KTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGM15BR71A224KTCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGM15BR71A224KTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM15BR71A224KT
Descripción
CAP CER 0.22UF 10V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.22 µF ±10% 10V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
KGM15BR71A224KT Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.037" (0.95mm)