KGM15AR81H103KT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 128,000
Hoja de datos
Directo
TDK
En stock: 152,764
Hoja de datos
Directo
Vishay Vitramon
Similar
TDK
10000 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos X8R 0603 (1608 métrico)
KGM15AR81H103KT
N.º de producto de DigiKey
478-KGM15AR81H103KTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM15AR81H103KT
Descripción
CAP CER 10000PF 50V X8R 0603
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KGM15AR81H103KT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Serie
Características
Alta temperatura
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)