KGM15AR72A562JM está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 9,897
Hoja de datos
Directo
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay Vitramon
5600 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
KGM15AR72A562JM
N.º de producto de DigiKey
478-KGM15AR72A562JMTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM15AR72A562JM
Descripción
CAP CER 5600PF 100V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KGM15AR72A562JM Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)