KGM15AR71E183JT
N.º de producto de DigiKey
478-KGM15AR71E183JTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGM15AR71E183JTCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGM15AR71E183JTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM15AR71E183JT
Descripción
CAP CER 0.018UF 25V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.018 µF ±5% 25V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
KGM15AR71E183JT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)