KGM15ACG2A221KT
N.º de producto de DigiKey
478-KGM15ACG2A221KTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGM15ACG2A221KTCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGM15ACG2A221KTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM15ACG2A221KT
Descripción
CAP CER 220PF 100V C0G/NP0 0603
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
KGM15ACG2A221KT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)