KGM15ACG1H821GT está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 12,135
Hoja de datos
Directo
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KEMET
KEMET
YAGEO
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 655
YAGEO
820 pF ±2% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
KGM15ACG1H821GT
N.º de producto de DigiKey
478-KGM15ACG1H821GTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGM15ACG1H821GTCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGM15ACG1H821GTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM15ACG1H821GT
Descripción
CAP CER 820PF 50V C0G/NP0 0603
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KGM15ACG1H821GT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)