KGM15ACG1H820GT
N.º de producto de DigiKey
478-KGM15ACG1H820GTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGM15ACG1H820GTCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGM15ACG1H820GTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM15ACG1H820GT
Descripción
CAP CER 82PF 50V C0G/NP0 0603
Descripción detallada
82 pF ±2% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
KGM15ACG1H820GT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)