KGM15ACG1H270JT
N.º de producto de DigiKey
478-KGM15ACG1H270JTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGM15ACG1H270JTCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGM15ACG1H270JTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM15ACG1H270JT
Descripción
CAP CER 27PF 50V C0G/NP0 0603
Descripción detallada
27 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
KGM15ACG1H270JT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)