KGM15ACG1H1R5BT está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Directo
Knowles Syfer
Directo
YAGEO
YAGEO
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Actualización
Knowles Syfer
1.5 pF ±0.1pF 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
KGM15ACG1H1R5BT
N.º de producto de DigiKey
478-KGM15ACG1H1R5BTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGM15ACG1H1R5BTCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGM15ACG1H1R5BTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM15ACG1H1R5BT
Descripción
CAP CER 1.5PF 50V C0G/NP0 0603
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KGM15ACG1H1R5BT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm)
Tolerancia
±0.1pF
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)