KGM15ACG1E3R3CT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 2,897
Hoja de datos
En stock: 478
Directo
Knowles Syfer
Directo
KEMET
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Knowles Syfer
3.3 pF ±0.25pF 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
KGM15ACG1E3R3CT
N.º de producto de DigiKey
478-KGM15ACG1E3R3CTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM15ACG1E3R3CT
Descripción
CAP CER 3.3PF 25V C0G/NP0 0603
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KGM15ACG1E3R3CT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm)
Tolerancia
±0.25pF
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)