KGM15ACG1E1R5CM
N.º de producto de DigiKey
478-KGM15ACG1E1R5CMTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGM15ACG1E1R5CMCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGM15ACG1E1R5CMDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM15ACG1E1R5CM
Descripción
CAP CER 1.5PF 25V C0G/NP0 0603
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.5 pF ±0.25pF 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
KGM15ACG1E1R5CM Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm)
Tolerancia
±0.25pF
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)