KGM05AR71C104JH
N.º de producto de DigiKey
478-KGM05AR71C104JHTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGM05AR71C104JHCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGM05AR71C104JHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM05AR71C104JH
Descripción
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0402
Descripción detallada
0.1 µF ±5% 16V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
KGM05AR71C104JH Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)