KGM05AR51A105MN está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 84,241
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Venkel
Directo
Venkel
Walsin Technology Corporation
Würth Elektronik
Holy Stone Enterprise Co., Ltd.
KEMET
YAGEO
Cal-Chip Electronics, Inc.
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
1 µF ±20% 10V Capacitores cerámicos X5R 0402 (1005 métrico)
KGM05AR51A105MN
N.º de producto de DigiKey
478-KGM05AR51A105MNTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM05AR51A105MN
Descripción
CAP CER 1UF 10V X5R 0402
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KGM05AR51A105MN Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)