KGM05ACG1H1R8DN está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Murata Electronics
Walsin Technology Corporation
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
1.8 pF ±0.5pF 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
KGM05ACG1H1R8DN
N.º de producto de DigiKey
478-KGM05ACG1H1R8DNTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM05ACG1H1R8DN
Descripción
CAP CER 1.8PF 50V C0G/NP0 0402
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KGM05ACG1H1R8DN Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±0.5pF
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)