KGM05ACG1H180FH
N.º de producto de DigiKey
478-KGM05ACG1H180FHTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGM05ACG1H180FHCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGM05ACG1H180FHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM05ACG1H180FH
Descripción
CAP CER 18PF 50V C0G/NP0 0402
Descripción detallada
18 pF ±1% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
KGM05ACG1H180FH Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)