KGM05ACG1E2R2BH
N.º de producto de DigiKey
478-KGM05ACG1E2R2BHTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGM05ACG1E2R2BHCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGM05ACG1E2R2BHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM05ACG1E2R2BH
Descripción
CAP CER 2.2PF 25V C0G/NP0 0402
Descripción detallada
2.2 pF ±0.1pF 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
KGM05ACG1E2R2BH Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±0.1pF
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)