KGM05ACG1E1R8CH está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 8,118
Hoja de datos
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 117,604
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Directo
Murata Electronics
KEMET
KEMET
YAGEO
YAGEO
Murata Electronics
Johanson Dielectrics Inc.
Taiyo Yuden
1.8 pF ±0.25pF 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
KGM05ACG1E1R8CH
N.º de producto de DigiKey
478-KGM05ACG1E1R8CHTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM05ACG1E1R8CH
Descripción
CAP CER 1.8PF 25V C0G/NP0 0402
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KGM05ACG1E1R8CH Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±0.25pF
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)