KGM05ACG1E151FH está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KEMET
TDK
YAGEO
Murata Electronics
Equivalente paramétrico
Walsin Technology Corporation
Cal-Chip Electronics, Inc.
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
150 pF ±1% 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
KGM05ACG1E151FH
N.º de producto de DigiKey
478-KGM05ACG1E151FHTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM05ACG1E151FH
Descripción
CAP CER 150PF 25V C0G/NP0 0402
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KGM05ACG1E151FH Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)