KGM03AR51A224KH | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | KGM03AR51A224KH |
Descripción | CAP CER 0.22UF 10V X5R 0201 |
Plazo estándar del fabricante | 14 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 0.22 µF ±10% 10V Capacitores cerámicos X5R 0201 (0603 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | KGM03AR51A224KH Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm) |
Tolerancia ±10% | Espesor (Máx.) 0.013" (0.33mm) |