KGM03AR51A224KH está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 77,464
Hoja de datos
0.22 µF ±10% 10V Capacitores cerámicos X5R 0201 (0603 métrico)
KGM03AR51A224KH
N.º de producto de DigiKey
478-KGM03AR51A224KHTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGM03AR51A224KHCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGM03AR51A224KHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM03AR51A224KH
Descripción
CAP CER 0.22UF 10V X5R 0201
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
KGM03AR51A224KH Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.013" (0.33mm)