KGM03ACG1E330JH
N.º de producto de DigiKey
478-KGM03ACG1E330JHTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGM03ACG1E330JHCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGM03ACG1E330JHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM03ACG1E330JH
Descripción
CAP CER 33PF 25V C0G/NP0 0201
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
33 pF ±5% 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0201 (0603 métrico)
Modelos EDA/CAD
KGM03ACG1E330JH Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.013" (0.33mm)