KGM02ACG1E3R0BH está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 18,480
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
En stock: 34,360
Hoja de datos
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
3 pF ±0.1pF 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 01005 (0402 métrico)
CX-Series
KGM02ACG1E3R0BH
N.º de producto de DigiKey
478-KGM02ACG1E3R0BHTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGM02ACG1E3R0BHCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGM02ACG1E3R0BHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM02ACG1E3R0BH
Descripción
CAP CER 3PF 25V C0G/NP0 01005
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KGM02ACG1E3R0BH Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
01005 (0402 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.016" L x 0.008" A (0.40mm x 0.20mm)
Tolerancia
±0.1pF
Espesor (Máx.)
0.009" (0.22mm)