KGK42GCG3H330JY está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Walsin Technology Corporation
En stock: 0
Hoja de datos
33 pF ±5% 250VCA Capacitores cerámicos C0G, NP0 1808 (4520 métrico)
KGK42GCG3H330JY
N.º de producto de DigiKey
478-KGK42GCG3H330JYTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGK42GCG3H330JYCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGK42GCG3H330JYDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGK42GCG3H330JY
Descripción
CAP CER 33PF 250VAC C0G/NP0 1808
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
X1, Y2
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1808 (4520 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.079" A (4.50mm x 2.00mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.061" (1.55mm)