KC7050A80.0000C3GE00
N.º de producto de DigiKey
478-KC7050A80.0000C3GE00TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KC7050A80.0000C3GE00
Descripción
XTAL OSC XO 80.0000MHZ CMOS SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 80 MHz 3.3V Modo de espera (apagado) 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
KC7050A80.0000C3GE00 Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Alimentación (máx.)
35mA
Estado de pieza
Obsoleto
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)