KC3225Z33.3330C1KX00
N.º de producto de DigiKey
478-KC3225Z33.3330C1KX00TR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KC3225Z33.3330C1KX00CT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KC3225Z33.3330C1KX00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KC3225Z33.3330C1KX00
Descripción
3.2X2.5X0.8MM SIZE, C'MOS, 33.33
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 33.333 MHz 1.8V, 2.5V, 3.3V Modo de espera (apagado) 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
KC3225Z33.3330C1KX00 Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
1.8V, 2.5V, 3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
8mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)