KC2520Z25.0000C1KX00
N.º de producto de DigiKey
478-KC2520Z25.0000C1KX00TR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KC2520Z25.0000C1KX00CT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KC2520Z25.0000C1KX00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KC2520Z25.0000C1KX00
Descripción
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 25 MHz 1.71V ~ 3.63V Modo de espera (apagado) 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
KC2520Z25.0000C1KX00 Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
1.71V ~ 3.63V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
7.3mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)